Общий анализ крови. Гемоглобин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте доктор! Мне 24 года, я сдал общий анализ крови т. к. чувствую себя не важно. Сплю днём, на сон клонит, руки и стопы холодные и бледное лицо, слабость. Я решил пойти сдать ОАК и посмотреть какой гемоглобин. Скажите есть ли какие то проблемы с гемоглобином.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-12 06:05
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки железодефицитной анемии легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Владимир 2019-11-14 12:37
Спасибо большое за ответ!