Общий анализ крови, повышенный гемоглобин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема заключается в том что появилась слабость, сонливость, решила сдать развернутый анализ крови
Попасть к врачу пока нет возможности, хотела бы спросить какие патологии видны в анализе насколько все серьезно? Анализ прилагается
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-14 23:55
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.