Расшифровка анализов крови, повышенный гемоглобин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью! Сдавала общий анализ крови и липидограмму. Посмотрите пожалуйста мои результаты. Меня настораживает гемоглобин, из жалоб усталость и тревога уже на протяжении 4 месяцев. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 20:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В отношении отклонений в липидном обмене обратитесь на прием к кардиологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.