Общий анализ крови, повышение температуры до 37,1

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста температура 37,1 и вот такой не очень хороший анализ крови, терапевт выписала на работу, С чем связано такое отклонение и стоит ли бить тревогу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-27 19:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения могут говорить о наличии легкой воспалительной реакции. Интерпретацией показателей анализа занимается лечащий врач.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-04-27 22:24
Спасибо за ответ!