Бледность, усталость, низкий гемоглобин
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, как можно повысить гемоглобин в моем случае. (анализ крови прилагаю)
Долгое время мучилась хрустом и болями по всему телу, недавно поставили диагноз: артроз.
На данный момент пью таблетки от ревматолога - Артрокер.
Бледная, мучает усталость и быстрая утомляемость.
2 ответа
Здравствуйте.
По анализу имеется легкая гипохромная анемия. Признаки железодефицита.
Пробуйте прием сорбифера по таблетке 2 раза в день, через месяц- контроль общего анализа крови.
Всего доброго.