Бледность, усталость, низкий гемоглобин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, как можно повысить гемоглобин в моем случае. (анализ крови прилагаю)

Долгое время мучилась хрустом и болями по всему телу, недавно поставили диагноз: артроз.
На данный момент пью таблетки от ревматолога - Артрокер.

Бледная, мучает усталость и быстрая утомляемость.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-27 17:41
Здравствуйте.
По анализу имеется легкая гипохромная анемия. Признаки железодефицита.
Пробуйте прием сорбифера по таблетке 2 раза в день, через месяц- контроль общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-08-27 18:13
Спасибо! Попробую.