Сильная слабость, сонливость из-за низкого гемоглобина, дефицит витамина д

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, уже несколько лет страдаю от анемии. Показатель был очень низкий, начала пить сорбифер и анализы улучшились, но состояние такое же плохое. Прошла обследование желудка есть хеликобактер(пропила антибиотики) показатель был 100 а сейчас 75. По генекологии ничего нет. Витамин д низкий. В итоге пью витамин д 1 капсулу, омегу 1 капсулу, сидерал 1 капсулу, но все равно ужасно себя чувствую, ужасная слабость
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-03 16:26
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Римма 2021-08-03 22:47
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-04 06:16
В анализе крови имеется эозинофилия. Она может быть признаком аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Римма 2021-08-04 11:10
Спасибо большое!