Высокая соэ, низкий гемоглобин, высокие аста и алат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последнее время стала уставать, казалось бы без причины, слабость, тошнота. Сдала анализ крови, результаты очень расстроили. Много показателей ниже и выше нормы. Есть ли вероятность онкологической направленности? И к кому далее обратиться, что еще сдать? Кардиолог? Спасибо.
Теги: анализы крови после коронавируса показатели, как узнать низкий ли гемоглобин без анализов, какие показатели крови указывают на онкологию в организме человека
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-09 05:21
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к гематологу и обследоваться.
Всего хорошего.