Низкий гемоглобин, высокое соэ
Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдала общий анализ крови, жду приема терапевта по записи, посмотрите пожалуйста анализы, не все так страшно? Гемоглобин -93, лейкоциты-7, эритроциты-4,5гематрокрит-28,8, тромбоциты-449, соэ-31, соэ почему то в течение года держится 28-31, очень переживаю, боюсь самого плохого.
5 ответов
Имеет место железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения Александровна Спасибо большое за ответ, да была у терапевта, отправила на прием к гематологу.