Заболевание крови или низкий гемоглобин?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сдала анализ крови. Мне посоветовали обратиться к гемотологу. Подскажите пожалуйста, что с анализами, что делать дальше? Когда сдавала анализы болела, температура 37 держалась неделю. Беспокоят обильные месячные, может быть поэтому у меня низкий гемоглобин. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-07 03:18
Здравствуйте.
Прикрепите общий анализ крови.
Платная консультация
Ольга 2020-11-07 11:38
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-07 18:26
В анализе имеется выраженная железодефицитная анемия. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования и лечения.
Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего хорошего.