Анализ крови, низкий гемоглобин и т. д

Спрашивает: Татьяна Токмашова
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей внучке 4 месяца. Сдали развернутый анализ крови- результаты не все в норме. Пожалуйста, помогите
расшифровать и назначить лечение. С уважением, Татьяна
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-03 07:21
Здравствуйте.
С таким анализом вашей внучке показано не лечение, а обследование. Сдайте анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом. Подсчет тромбоцитов провести по методу Фонио. После этого при необходимости обратитесь ко мне повторно на этой же странице.
Всего доброго.