Отклонение в лейкоцитарной формуле
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, переболел трахеитом 2.5 месяца назад. После болезни беспокоит температура 37.1-37.5, головная боль и шум в ушах, где-то с 15.00 до 22.00. Сдавал общий анализ крови (фото прикладываю). Сдавал анализы на паразитов - не нашли. Контактировал несколько часов с человеком, больным туберкулёзом (не знал, что человек болен)
В чем могут быть причины отклонений в анализах крови? Какие обследования можно пройти для более точной картины заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Если паразитологом исключены глистные инвазии, вам следует обратиться на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего доброго.