Отклонения в ОАК лейкоцитарная формула
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, показатели пугают. Помогите, пожалуйста, разобраться. Нужно ли обследоваться дальше или пересдавать анализы, очень переживаю. 5 дней назад пила противовирусные и 1 таблетку антибиотика дифлюкан.
4 ответа
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и не имеют диагностического значения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Кристина 2020-01-28 16:19
Спасибо Вам огромное! Всегда очень ясно! Уже не первый раз к Вам обращаюсь!
Кристина Алдухова 2020-01-28 20:27
Подскажите ещё один момент, лейкоциты низкие это о чём-то говорит? Нужно это контролировать?