Относительное количество лимфоцитов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, все остальное в норме
Здравствуйте, меня беспокоит вопросы следующего характера.
В 2018 году у меня заметили повышение % сод. Лимфоцитов, и как я не сдаю кровь, у меня повышение в районе 43-45 %, нейтрофилы (в %) снижены, а иногда нет.
Что делать? У меня хронический лимфоцитоз? Я болею чем-то?
Сдавала недавно мазок из зева на ВЭБ, герпес, цитомегалловирус и тд ничего не нашли.
Есть ВПЧ 16, 68, эрозия шейки матки.
Буду благодарна за Ваш ответ.
Есть ВПЧ 16, 68, эрозия шейки матки.
Буду благодарна за Ваш ответ.
6 ответов
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме, все абсолютные показатели в норме, сохранены все ростки кроветворения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вероника 2020-05-03 12:46
А то, что такие анализы крови с 2018 года? И постоянно видимое повышение % количества лимфоцитов? То 45, то 43. и. т. д.