Расшифровка Общего анализа крови. Тромбоциты/Лимфоциты
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализов. Насколько опасно такое повышение тромбоцитов и лимфоцитов? Сдавала анализы вчера утром, а сегодня началась менструация, могло ли это повлиять на повышения тромбоцитов и лимфоцитов? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Ничего критичного в этих показателях нет. Они вполне допустимы в норме.
Всего доброго.