Возможны болезни крови?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите есть ли вероятность онкологии. Ситуация такая на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37-37,4. Пропиты два антибиотика, немисулид. Также принимаю омез и лтироксин. Кровь на ВИЧ, токсорлазму, цмв - отриц. Узи БП, ОМТ, щитовидной - в норме. На УЗИ МЖ обнаружены две фиброаденомы и киста, а также лимфоденит слева. Позадишейные л/у увеличены.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

9 ответов
Татьяна 2020-05-08 16:43
Анализ от 27.04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 16:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы. Поясните, почему стал вопрос о наличии онкогематологической патологии?