Возможны болезни крови?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли вероятность онкологии. Ситуация такая на протяжении 1,5 месяцев держится температура 37-37,4. Пропиты два антибиотика, немисулид. Также принимаю омез и лтироксин. Кровь на ВИЧ, токсорлазму, цмв - отриц. Узи БП, ОМТ, щитовидной - в норме. На УЗИ МЖ обнаружены две фиброаденомы и киста, а также лимфоденит слева. Позадишейные л/у увеличены.
9 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы. Поясните, почему стал вопрос о наличии онкогематологической патологии?
Платная консультация
Татьяна 2020-05-08 17:11
Из-за лимфатических узлов и температуры, а также повышенного показателя лимфоцитов, терапевт сказала может быть лимфогрануметалез. Подскажите, по, ещё такой вопрос почему за 10 дней могли увеличиться относительный показатель лимфоцитов и снизиться нейтрофиллы. А также смущает PDW низкий. Я извиняюсь за назойливость, просто с праздниками и короновирусом нет возможности очно попасть к врачу. Спасибо Вам заранее.
В анализе крови, выполненном на анализаторе, важными и значимыми являются абсолютные, а не относительные показатели, которые у вас в норме. Прикрепите УЗИ шейных лимфоузлов.
Платная консультация
Это нормальные размеры лимфоузлов. Никаких данных за онкогематологическую патологию нет.
Показано наблюдение эндокринолога и маммолога.
Всего доброго.