Лимфоузлы увеличены и спаяны?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда двигаться дальше?. Образование над ключицей- шея. По узи- лимфоузлы, узи прилагаю. У нас к гематологу не попасть, Терапевт назначала анализы (клинический, биохимия, срб, ) все в норме, ФГДС, Узи брюшной, флюрограмма (развернутая) в норме. Это 100 процентов онкологическое?
3 ответа
Здравствуйте.
Нужно сделать МРТ мягких тканей шеи, РКТ органов грудной клетки и средостения, сдать общий анализ крови. С результатами показаться онкологу и гематологу.
Без обследований судить о диагнозе преждевременно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Здравствуйте.
Да, есть. Для его исключения нужно обследоваться у онкогематолога.
Всего хорошего.