Слабость, плохое самочувствие

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста: 31 год м. Спортсмен в прошлом. Сильная слабость, плохое самочувствие, потеря в весе, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО: может ли быть с организмом что то жизниугрожающее типа рака или ещё что то, и были б какие-то изменения на общем анализе крови если б что то было? Если в норме: общий анализ крови, биохимия крови, анализ мочи, щитовидка, МРТ головы, ковида нет, ВИЧ, гепатиты отрицательно, Температура и давление в пределах нормы, аскариды лямблии Здравствуйте, скажите пожалуйста: 31 год м. Спортсмен в прошлом. Сильная слабость, плохое самочувствие, потеря в весе, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО: может ли быть с организмом что то жизниугрожающее типа рака или ещё что то, и были б какие-то изменения на общем анализе крови если б что то было? Если в норме: общий анализ крови, биохимия крови, анализ мочи, щитовидка, МРТ головы, ковида нет, ВИЧ, гепатиты отрицательно, Температура и давление в пределах нормы, аскариды лямблии таксокары не обнаружено.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день, Иван! Нужно пройти ещё ряд обследований. Сделать УЗИ органов брюшной полости, рентген ОГК. Без этих обследований исключить онкологию нельзя.