Плохая кровь, изменение эритроцитов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит (один раз в 2010 году)
Здравствуйте, сдала кровь общий анализ, плохой. Перестала особо ничем не отличается. Переживаю, что это может быть. Ничем не болела. Единственное слабость головокружение. Из болезней гастрит, проблемы в шее пролапс с6, с7 гипоплазия правой артерии.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-23 19:54
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.