Плохая кровь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит слабость сильная, головокружение, боли в суставах, сильно мёрзну и потеря веса. Бледность кожных покровов. Аппетит то есть, то нет. Очень сильно лезут волосы. Сдала кровь, результаты не очень хорошие. Фото прилагаю.
Скажите пожалуйста, о чем говорят мои результаты и что мне делать? Очень переживаю.
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеет место гипохромная, скорее железодефицитная, анемия легкой степени.
Вам нужно:
-обратиться к своему терапевту. Под его контролем обследоваться с целью выяснения причин развития анемии, проводить длительное лечение таблетированными препаратами железа под контролем общего анализа крови.
Всего доброго.
Вам нужно:
Всего доброго.