Боли в почках и мочевом пузыре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, тромбоциты 113, белок 92, на данный момент боли внизу живота и пояснице, на УЗИ расширена лоханка 11мм., выпила Монурал и пью Канефрон второй месяц, что это может быть, помогите пожалуйста разобраться? Не опасны ли такие низкие тромбоциты?
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-20 12:17
Добрый день. Общий анализ мочи и креатинин крови. Нужна консультация гематолога.
Платная консультация
Анастасия 2023-09-20 12:27
Креатинин в норме, в общем анализе мочи эритроциты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-20 13:32
Посетите гематолога и уролога.