Пульсация в клиторе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня делекатная проблема.
Три недели назад начались симптомы цистита.
А именно часок мочеиспускание, частые позывы и после мочеиспускания чувство все равно наполненности пузыря.
А так же самый главный вопрос пульсация или щекотание в клиторе.

Была у уролога она ставит цистит и уретрит.
Сданы были общий анализ мочи и кровь.
В моче обнаружены соли и песок.
Неделю лечилась ревонексом, манурал и препараты растительного происхождения.
Результата ноль.
Мало того начали тянуюшие болит в области мочевого и в области клитора.

Подскажите меня волнует именно пульсация в клиторе.
Резей и жжения нет при этом.
Как быть? К какому врачу ещё обращается?
Это очень мешает спать и жить.
Теги: пульсация клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 16:15
Здравствуйте! К урологу. Хотя он и так вам поставил воспаление уретры
Платная консультация
Екатерина 2021-10-04 03:03
Похожая проблема: частое мочеиспускание, малый объём, при этом позывы в туалет слабые и похожи на половое возбуждение из-за отдачи в клитор и половые губы. Была у гинеколога, визуальный осмотр ничего не выявил, мазок тоже.

пугает что позывы похожи на половое возбуждение, при этом некоторое время назад ощущение мучало весь день.
может ли воспаление уретры так отдавать в клитор и половые губы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 08:56
Здравствуйте! Да модет быть. Задавайте отдельный вопрос, чтобы не беспокоить других