Дискомфорт в области клитора и половых губ
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, данный вопрос наверное по вашей части. Сегодня утром после мочеиспускания появилось неприятное ощущение в области клитора. Во время самого мочеиспускания ничего необычного не заметила. Даже не боль, а какой то дискомфорт, словно подергивания, повторяющиеся через небольшие промежутки времени. Очень неприятно, никогда с таким не сталкивалась. Никаких препаратов на данный момент не принимаю. Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу и что это может быть такое? Заранее спасибо
2 ответа
Что это может быть из вашего рассказа сказать сложно. Если симптомы не пройдут в ближайшее время, рекомендую обратится к доктору, сдать анализ мочи и мазок на флору.