Ощущение дискомфорта в области клитора и влагалища не большая боль

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Хронический панкриотит
Здравствуйте, появилась ощущение дискомфорта в области влагалища и клитора как будто что то нарывает раздерает не пойму. Болит поясница. 14 лет назад перенесла операцию по удалению матки и правого яичника при осмотре левого яичника гинеколог сказал что он отрофирован и что это нормально после такой операции. Что там ни так. Может гинекология тут не при чем подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 17:16
Здравствуйте. Когда начались эти симптомы? С чем-то связываете?
ирина 2017-11-20 17:03
Здравствуйте. Дней 5 назад ничего не предшевствовало. Принимаю лекарства только по гипертонии ежедневно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 23:50
Такие симптомы могут быть, как признаком вульвовагинита, так и инфекций мочевыделительной системы. Необходимо сдать анализ мочи и мазок на флору. А по результатам лечение.