Зуд боли покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич+
Здравствуйте, у меня стало чесаться в области клитора и губ. Я подмывалась марганцовкой и содой. Сейчас болит в области клитора. Парень сделал мне куни, на следующий день начало чесаться. Что делать в таких случаях. Какие препараты купить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-18 14:11
Добрый день, Татьяна.

Описанные вами симптомы не являются нормой. Прежде чем что то лечить необходимо узнать что. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища и бак посев из влагалища.