Зуд, боль, покраснение, кровь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, симптомы началаись года 3 назад чесалось и шелушилосьв области паха потом были папиломы мазал акридермом(не помню каким и чистотелом (летом), не помогало, пошел на прием врач азотом заморозила папиломы и выписала мазь акридерм (ск), папиломы современем прошли, и зуд с раздражением в паху пропадает когда мажу акридермом ск(после недели использования), а потом снова появляется, но помимо этого появляются коросты на ногах и одна на спине очень чешутся когда засыхают корочкой, начинаю чесать шелушится, больно, и идет кровь, если распарю в бане, снимаю корочку мочалкой, идет кровь, а после как будто какая жидкость липкая выделяется. Что можете посоветовать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 04:03
Здравствуйте!

По фото плохо видно

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Соскоб на патологический грибок делали?

Акридерм как долго использовали вообщем?