Зуд, боль, покраснение кожи на ногах

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после 3 дневного контакта с морем, появился зуд на ногах в районе взьема, боковой части стопы. Незначительное покраснение и отёк мизинцев обеих ног. Зуд, покраснение ладони левой руки. Зуд кожи между пальцев обеих рук. Предшествовало этому событию ротавирусная инфекция. Нахожусь в другой стране, адекватное наблюдение специалиста, да и просто диагностика по этой причине невозможна.
Вернусь на родину только через 3 недели, страшно, что с такой прогрессией буду уже весь чесаться или не смогу наступать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 06:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?