Жжение, зуд, боли, покраснения

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. И у меня уже 3-4 дня назад начился зуд во влагилище, покраснение, жжение, не могу сидеть, стоять, вообщем ничего делать не могу, чувствую сильный дискомфорт. Выделения у меня уже 1 год (бели), запаха нет. Я девственница, месячных нет. Т. К мамы рядом нет щас(она не в городе) сказать некому. Помогите пожалуйста, я даже спать не могу от боли просыпаюсь. Спасибо заранее, надеюсь вы порекомендуете мне что-нибудь, например мазь.
Еще всегда в последнее время болит голова и температура 37.2, давление низкое 74/46. Есть вообще не хочу. Также болит и тянет внизу живота(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 18:35
Добрый день, Дарья.

Прежде чем назначать лечение необходимо знать что лечить. Вероятнее всего у вас кандидоз (молочница), но чтобы точно это узнать вам необходимо сдать мазок из влагалища.