Зуд, боль когда хожу в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больно ходить в туалет, жжение, зуд, как будто половые губы стали больше. До этого была температура, кидало то в жар то холод, но температура прошла. Потом пошли месячные, и началось вот это, боль, зуд, жжение, не приятно ходить, даже иногда больно, болит живот. По сторонам вздулись как будто шарики какие то по бокам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 18:05
Добрый вечер, нужно сдать мазок на флору и общий анализ мочи. Предположительно у Вас вульвовагинит.