Образовался отёк над клитором, между половыми губами
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Такая проблема, между половыми губами, над клитором, образовался отёк. Место вздулось, есть небольшое покраснение, больно дотрагиваться. Когда сидишь, ощущаешь дискомфорт, немного чувствуешь боль. Что это может быть? Очень боюсь, помогите пожалуйста.
1 ответ
К сожалению, без осмотра сказать сложно. Если проблему не решили, тогда обращайтесь к доктору.