Уплотнение под кожей между клитором и половой губой

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВПЧ-тип 33,39,58,59, полгода как обнаружены
Здравствуйте, Вот уже на протяжение нескольких месяцев мучаюсь с проблемой, сначала появились Остроконечные кондиломы, врач назначил лечение без Результата анализов, Сказав мне что это трихомониаз, пила таблетки свечи они продолжали расти увеличиваться, При неправильном назначении лечения мне становилось всё хуже и хуже, О интимной близости я вообще уже забыла, Так как теперь плюс ко всему этому с результатами анализов ВПЧ тип-33 39 58 59, Вылез какой-то шарик под кожей между клитером и половой губой правой сильно не мешает но дискомфорт есть, Иногда больновато ходить мочиться, эти ВПЧ новообразования везде по влагалищу и шейки матки, Мой лечащий гинеколог ничего мне не говорит толком, влагалище не осматривает, ему дела до меня нет, много денег уходило на лекарства от которых Эффекта и улучшение нету, Хотелось бы обратиться услышать что-нибудь толковое от специалистов, посоветовать мне по поводу этой фасолинки Шарика между клитором и половой губой - Что это может быть? Что мне вообще предпринимать? Может сменить лечащего врача? Который будет относиться с более точным и должным вниманием ко мне (пациенту) Всем кто мне ответит буду очень признательна с огромной благодарностью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 10:51
Здравствуйте! Да, сменить доктора нужнго. Трихомониаз не вызывает кандиломы. Их нужно удалать хирургическим путем и повышать иммунитет. И принимать противовирусные препараты. По поводу образования необходимо смотреть