Боли в пояснице после полового акта
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйся. Последнее время очень часто болит поясница, через время проходить, а потом вновь появляется боль. Я за метила, что происходит это после секса. Боли в пояснице, не могу нормально встать с кровати, не могу наклониться. Что это такое? Что делать?
Еще была ситуация, что после секса "вагинальный" образовался шарик на шарик на анальном отверстии. Может ли быть такое после полового акта? И что это такое?
7 ответов
Здравствуйте.1. Сделайте УЗИ в дни жалоб.2. Анальное отверстие - к проктологу. На сайте есть
Платная консультация
Марина 2019-06-17 19:24
Добрый вечер. Елена Викторовна, в крови был обнаружен вирус Эпштейн Барра, сейчас (всю жизнь) будут антитела к нему. Я бы хотела сдать мазок из влагалища на инфекции, которые могут быть. Подскажите, как называется данный анализ? (Инфекции)
Здравствуйте. Вопрос не совсем корректный. Вы хотите наиболее широкий? Тогда Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Марина Здравствуйте Елена Викторовна, два года назад меня начала мучить молочница. (Творожистые выделения, дискомфорт половых органов) Обратилась к врачу, назначил мне:
Флюконазол 150мг. 2. По 1т. через 72ч
Ваг. Св Ливарол 400 мг. 5. По 1св. На ночь
Крем кандин Б наружно 3 раза.
После этого лечения был назначен еще курс:
Ваг. Св. (название-прилагаю фото)
Ваг. Св. Депантол 10.
Через 5 месяцев у меня началось все сначала. Вот следующее лечение:
Флюконазол 150 мг. 3. По 1 через 72 часа
Лавомакс 0.125 10. По 1 шт- 1,2,4,6. дни
Ливарол свечи 400 мг. 10
Кандид Б
Мирамиистин. Через время у меня появляется дискомфорт ('ужасный' зуд половых органов) я не знаю что мне делать. Как мне избавиться от этого? Помогите мне пожалуйста????
Флюконазол 150мг. 2. По 1т. через 72ч
Крем кандин Б наружно 3 раза.
Ваг. Св. (название-прилагаю фото)
Ваг. Св. Депантол 10.
Ливарол свечи 400 мг. 10
Кандид Б
Маринп 21.06.2019 года я сдавала мазок на инфекции. (ДНК)
Хламидия трахоматис, Токсоплазма Гонди, Микоплазма гениталиум, Микоплазма хоминис, Уреаплпзма биовары суммарные, Вирус простого герпеса 1/2 типа, Цитомегаловирус. Результат - НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖЕНО.
У мужа тоже иногда появляется сыпь на ПЧ, жжение и дискомфорт. Белого налета нет, не чишится. Всегда предохраняется призервативом. Муж сдавал бак посев (кровь), на стерильность. Бак. Посев из уретры (ничего не обнаружено) К кому обращаться мы уже не знаем.