Дискомфорт после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала половую жизнь буквально недавно(месяц назад), мне 20 лет.
Но стала замечать, что после секса на второй-третий день по утрам, после мочеиспускания начинаются неприятные ощущения(похоже на зуд, ощущение того, что хочется в туалет). Доставляют дискомфорт.
Первое время, думала, что простываю. Но видимо нет. К вечеру все эти ощущения могут пройти, а на следующий день снова появится.
Через день-два все эти ощущения проходят. После секса снова все повторяется.
Когда секса нет, ничего не беспокоит (были мысли о том, что партнёр может натирать)
Во время секса предохраняемся контрацептивом всегда. К врачу тоже пока не ходила.
Надеюсь на Вашу помощь, может посоветуете мне как быть!
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 10:55
Здравствуйте. Партнер обследован?
Платная консультация
Елена 2019-04-18 09:40
Нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:54
Начните с этого. И Вам - консультация уролога и анализ мочи сразу после ПА, в дни жалоб