Зуд наружных половых органов (ночной)

Спрашивает: Гуревич Марина Исааковна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, меня очень беспокоит ночной зуд наружных половых органов. Диабета у меня нет, выделений нет, климакс, видимо, закончился, гигиена ежедневная: 1-2 раза в неделю применяю отвар ромашки, хлоргекседин (если есть необходимость). Чем мне можно помочь? Спасибо за ответ и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 19:45
Здравствуйте! Св. Облепиховые. Либо свечи овестин по пол свечки исключить чай и кофе