Зуд наружных половых органов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев беспокоит зуд наружных половых органов и лобка именно в ночное время. Днём всё хорошо. За эти месяцы была молочница и цистит. Анализы сдавала. Подскажите пожалуйста, что это может быть тогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 06:49
Здравствуйте! Вероятно это нервное состояние. По мазку небольшое нарушение микрофлрры
Платная консультация
Любовь 2022-04-04 07:07
Спасибо большое за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста, как это лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-04 07:18
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Любовь 2022-04-04 07:22
Спасибо большое. Я поняла