Почему болит низ живота при приеме Новинет

Спрашивает: Светлана Воронова
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Новинет. Уже 6 пачка. Таблетку пью обычно в 3 или 4 часа дня. Но в связи с новогодними праздниками (3 дня подряд) пила таблетку утром или в обед, чтобы можно было пить алкоголь. На третий день заболел низ живота (несильно, но неприятно) на 13 таблетке и был незащищенный ПА (болей никаких вов ремя него не было. Таблетки не пропускала. Раньше замечала, что за неделю до конца пачки так же болел низ живота, но не весь день. Мажущих выделений никогда не было и др серьезных побочных эффектов. Скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться? Или это пока что привыкание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-04 18:14
Добрый вечер, нет повода для беспокойства, беременность в Вашем случае не может быть.