Болит низ живота при приеме клайры

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома 9мм
Здравствуйте, принимаю клайру первый цикл. С 13 таблетки началась мажущие кровянистые выделения, сегодня 21 таблетка, выделению продолжаются, то станут меньше, то больше. Целый день может ничего не мазать, а к вечеру начинается мазня. Таблетку пью в 19.30 к этому времени как раз и начинается мазать, а после приема начинает болеть низ живота. Хотела узнать 1) мазня потому что идет привыкания организма? 2) почему именно мазня начинается перед приемом таблетки? 3 Нормально что болит низ живота почти каждый день после приема таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:03
Здравствуйте. 1. Да, вероятнее всего.2,3. Все связано с периодом адаптации