Боль внизу живота справа, частые запоры

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, гастропатия
Здравствуйте, меня беспокоят боли то справа от пупка, то внизу живота справа. Страдаю хроническими запорами, а если стул есть - то нормального цвета и консистенции. Уже начитался в интернете про рак слепой кишки и у меня очень сильные переживания по поводу этого
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-29 06:38
Здравствуйте.
Опишите подробно свой рацион. Какие хронические заболевания имеются? Какие препараты принимаете на сегодняшний день? Если есть данные анализов, пришлите.