Боли внизу живота справа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Уже 2 года болит внизу живота справа. В 2015 года в июле сделала колоноскопию-терминальный илеит. Биопсия-фрагмент слизистой оболочки тонкой кишки с сохраненным поверхностным рельефом, в строме с диффузной умеренной мононуклеарной инфильтрацией и фрагментами лимфоидных фолликулов. Гастроскопия-рефлюкс эзофагит умеренно выраженный. Недостаточность кардии. Хронический гастродуоденит. Тест на хелибактер положительный. Выписали-салофальк, тримедат. От салофалька начала болеть печень. Отменили. Выписали-ребамипид, тримедат. Ничего не помогает. Вчера-31 марта 2016 сделала МРТ брюшной полости-признаки незначительной гепатомегалии, диффузных изменений паренхимы печени по типу умеренного жирового гепатоза, перетяжки желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей. Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Подскажите, как все это лечить.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-22 22:54
Евгений! С этими результатами обратитесь на прием к терапевту для осмотра и прохождения клинических и биохимических обследований. После этого врач вам назначит лечение.