Подскажите стоит ли бить тревогу?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 3 дпо был незащищённым па и после него на 3 день появилась тянущая боль в низу живота и выделения коричневого цвета без запаха, густые но очень скудные. Продолжались три дня прошли. До этого с предполагаемого дня овуляции были тоже густые и полупрозрачные(простите как сопли и такой же консистенции но только коричневые как свернувшаяся кровь были в следующие три дня) такого никогда не было. В прошлом цикле прошла курс лечения противовоспалительного. Может из за этого так в этом цикле или это какая то патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-11 21:28
Добрый день.
Ничего необычного нет.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Возможно она у вас просто была поздно.
Платная консультация
Диана Юрьевна Чебурахина 2019-11-14 07:25
Добрый день! Спасибо за ответ. Просто очень испугалась так как раньше такого никогда не было. Скажите если это повторится в следующем цикле стоит ли уже тогда обратиться к врачу?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-14 22:35
Можно обратиться, но особо вам ничем не помогут, если действительно это овуляция так проявляется.
Платная консультация
Диана 2019-11-15 07:37
Спасибо!