Почему появляются коричневые выделения перед месячными?

Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, перед месячными появились коричневые выделения и тянет низ живота. Это нормально? Или есть какая-то проблема? Что делать в такой ситуации?. И ещё вопрос. Во время месячных появляются сильные боли в животе, особенно по ночам. Что это может быть?. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 14:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу