Менархе 13 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня такая проблема в том месяце 15 числа увидела много коричневых мажущих выделений, болел низ живота шли около 7 дней, думала в следущем месяце все нормально будет, но нет, сегодня 20 число, и опять коричневые выделения, очень болит низ живота, неужели не должны иди красные, ответьте пожалуйста, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:30
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
Платная консультация
Светлана 2015-01-22 20:19
То есть если два раза подряд коричневые, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-23 15:04
Вполне допустимо. Кровь меняет свой цвет на воздухе и на прокладке
Платная консультация
Светлана 2015-02-04 20:27
Но это у меня Первый раз, то есть 15 числа, это были мои первый месячные в жизни)