Помогите пожалуйста, первый ПА, выделения коричневые боль внизу живота! !

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошёл первый ПА в ночь с 8 по 9 марта, но я не уверена девственница я ещё или нет, тк парень вошел не полностью и было очень больно, я его постоянно останавливала, потом он входил пальцами, чтобы начать с "малого" так сказать и снизить боль.
Мы пробовали 3 раза и были без защиты, я очень переживаю.
На утро 9 марта у меня немного болел низ живота и была кровь
Сейчас 10 марта появились странные боли, то начнёт то утихнет, колит немного местами низ живота и тянет
Ещё коричневые выделения и слабость
Что это может значить?
Нормально ли это?
Я очень боюсь забеременеть
Его спрашивала насчёт такой ситуации, он сказал что все нормально будет, тк он сам не дошёл до такого (????)
Помогите пожалуйста ????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-10 15:46
Добрый день.
Боли у вас от самого контакта.
Если половой акт был в дни овуляции, то всё возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней.