Нарушение менструации, слизистое выделение, надутый низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня менструация началась раньше на 2 дня и на второй день закончилась (всегда идёт 5 дней), на 3 и 4 день к вечеру немного начало мазать и закончилось. Сейчас низ живота как-будто надутый немного. После начала менструации прошло 11 дней. Сделала тест на беременность-отрицательный. А сейчас вышел комок слизи немного желтоватого цвета. Что это может быть?
Теги: низ живота как будто надулся, надулся живот и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Далее нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны-возможно, гормональный сбой или органическая патология. Здоровья Вам!
-1