Задержка 10 дней что это может быть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,.мне 16 лет, я девственница, был с парнем анальный секс, он не кончал в меня. А сделала это на спину
Потом у меня была задержка в месяц, должны были пойти 29.06 а почли 07.08
делала 4 теста-отрицательные все(делала в разные промежутки времени последний,07: 09 ибо опять задержка, сейчас уже 14: 09, а их опять нет
беременность можно исключить, да?
что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Больше данных за гормональный сбой.
Елена 2015-09-15 16:51
Спасибо, то есть можно исключить.
А какова может быть причина гормонального сбоя, спасибо)
По поводу задержек я подробно писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruats ii/2015-2-5-61231
Елена 2015-09-16 11:20
А при наличии 4ех результатов экспресс тестов беременность можно исключить?
Беременности у вас нет