Беременность или гормональный сбой
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, мне 20 лет, живот тянет внизу, грудь побаливает, подташнивает иногда, вчера появились коричневатые выделения(еле видные), у меня были последний раз месячные 25 июля, длились 5 дней. Цикл ровно 30 дней. Уже 9 дней задержки, тесты отрицательные, была на УЗИ, сказали ещё ничего не видно приходи через неделю, внематочную исключили сразу, и по женски на УЗИ всё здоровенькое. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-04 17:57
Здравствуйте! Для полного исключения потенциального факта беременности, рекомендую Вам все же сделать анализ на ХГЧ - это 100%-ный маркер. Если же это не беременность, которую действительно на маленьком сроке еще не видно, если всю органическую патологию репродуктивной системы исключили на УЗИ, то это только гормональный сбой. Здоровья Вам!