Задержка, гинеколог

Спрашивает: Алина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месячные должны были пойти 25 декабря, сегодня 5 января их так и нет
Сдавала тест на хгч -1.2
Болят соски и иногда потягивания внизу живота как перед месячными
обычно месЯчные у меня 24-25 числа
В октябре пошли 30, а в ноябре 25
В начале декабря был перелёт
Возможна такая задержка из-за него или гормональный сбой?
И исключена ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-05 23:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова