Может быть после ковида задержка месячных @
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных последние были 9 октября, до этого я принимала жанин и 13 октября я заболела ковидом перенесла очень тяжело лежала месяц и с 13 октября я бросила прием жанина. В больнице кололи разжижающие, дектометазон и амоксиклав. Сделала уже много тестов на беременность результаты все отрицательные. Скажите можно ли верить тестам? Можно ли исключить беременность? И что это может быть гормональный сбой или еще что то? Может это быть после ковида? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
3 ответа
1. Тестам можно верить.
2. Чтоб исключить на 100% беременность сдайте ХГЧ.
3. Это может быть симптомы начинающегося климакса, также часто когда переболеют ковид нарушение цикла.
4. Сделайте УЗИ ОМТ.
Платная консультация
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду благодарна, если Вас не затруднит написать отзыв. Спасибо.