Болезненная менструация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, эта менструация была болезненная, особенно болел левый яичник, обычно чуть тянет низ живота. За неделю до менструации тянуло низ живота, но раньше такого не было. Сейчас месячные 3 день идут, и мне кажется что там есть какие-то желтоватые прожилки (нет зуда и запаха), может я, конечно, себя накручиваю. На узи записана на понедельник. Половой партнер 1, на ИППП сдавала уже 2 раза(последний раз 16.10.2018), а он 1. Найдена уреаплазма парвум 10*4 и больше ничего.
1. Может ли эта боль быть вызвана уреаплазмой, раньше она себя никак не проявляла?
2. Какая инфекция может себя так проявлять? Просто он клянется, что не изменяет, да и живём мы вместе уже давно, поэтому я даже думать боюсь, что он куда-то ходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Анастасия 2018-10-27 08:41
В первый день выпила 1 таблетку но-шпы и в течении часа боль стала меньше, потом уже боль не возвращалась.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:14
Здравствуйте! Любая информация может себя так проявлять, даже условно патогенная
Платная консультация
Анастасия 2018-10-27 09:33
То есть это может быть даже уреаплазма? Просто почему она раньше вообще никак не проявлялась. Уже года 2
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:44
Вы сейчас только на фоне предположений ставите себе диагноз. И развивается эти мысли. Давайте действовать конструктивно. Сделаете анализ и дальше я вам все расскажу.
Уреаплазма проявляет себя того когда нарушена микрофлоры или снижен иммунитет.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-27 09:49
Анализ снова на ИППП? Или вы имели ввиду УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-27 09:59
В начале сделайте узи потом бак посев с чувствительностью к антибиотикам. Инфекции бывают не только иппп.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-27 10:02
Спасибо большое!