Боли внизу живота, кровянистые выделения
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 30.10. выпила постинор, 03.11. начались кровянистые выделения и боли внизу живота, на сегодняшний день прошло 4 дня, как продолжаются боли внизу живота, кровотечение на 3 и 4 день стало обильнее, как при месячных. Что делать? Нормально ли это?
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Ничего необычного нет, это нормальная реакция при приеме данного препарата.