Кровяные выделения с згустками боль в низу живота и поташнивает
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня после месячных через две недели начались кровьяные выделения коричневого цвету днём есть наноч прекращались. Через три дня резкая боль в низу живота и начали выходить сгустки крови причём боль не прекращается только кровь стала поярче и поташнивать начало.
1 ответ
Добрый день, Ксения.
Данная симптоматика характерна для острой гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, лучше по скорой.